学校信息
站内搜索
学校领导
自1990年至今历任校长和书记如下:
校长:
1990年9月—1997年8月  王  强
1997年9月—1999年8月  吴子龙
1999年9月—2000年8月  宋玉芬
2000年9月—2008年8月  郑雨燕
2008年9月—2014年1月  王立山
2014年1月—2015年2月  冯  岩
2015年2月—至今            吴朝晖
书记:
1988年10月—1994年7月  王  强
1994年9月 —2010年5月  宋玉芬
2010年5月 —2015年2月  王立山
2015年2月 —2016年7月  陈敬红
学校现有干部
执行校长:娄魁
教学主任:梁燚
德育主任:李黎
总务主任:李金利
人事干部兼办公室主任:周莹